ПОДЕЛИТЬСЯ реальными новостями

Ким Кардашьян в Ереване

ким кардашьян в ереване
Ким Кардашьян в Ереване
Ким Кардашьян в Ереване. Американская звезда реалити-шоу, известная фотомодель и актриса армянского происхождения Ким Кардашьян прилетела в Ереван вместе с мужем, известым рэпером Канье Уэстом и маленькой дочкой Норт. Их также сопровождает сестра Ким - Хлоя Кардашьян.

Поводом для приезда селебрити стали мероприятия к 100-летию Геноцида армян. Накануне приехала в Ереван большая съемочная группа. Ким Кардашьян планирует снять в Армении один из эпизодов своего реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), посвященный корням Ким.
В ереванском новом аэропорту «Звартноц» звездную семью встречали с хлебом солью девушки в национальных одеждах и огромное количество поклонников. Там же собрались многочисленные журналисты из разных изданий.
Звезда уже посетила площадь Республики в Ереване в сопровождении родственников и представителей прессы.
- Я счастлива здесь, на Родине предков - сказала Ким в ответ на многочисленные вопросы журналистов сразу после прибытия.
Напомним, что отец Ким Роберт Кардашьян — американский юрист армянского происхождения. Его предки эмигрировали в США из Карской области в конце XIX века. В 2003 году в возрасте 59 лет Роберт Кардашян скончался от рака пищевода.

Визит в Армению всемирно известной американской телеведущей активно обсуждают пользователи соцсетей.
Ким Кардашьян в Армении
Ким Кардашьян в аэропорту Звартноц

Канье Уэст в Ереване
Канье Уэст с дочкой Норт

встреча ким кардашьян
Встреча Ким Кардашьян в Ереване

Ким Кардашьян прибыла в Ереван
Журналисты встречают Ким Кардашьян


Похожие материалы: