ПОДЕЛИТЬСЯ реальными новостями

15 милых фото животных


Известный в узких кругах финский фотограф Конста Пункка делает снимки разных диких животных, которые населяют лесные просторы его страны. При этом он вполне может приручить белочку или синицу, и является большим любителем природы. Поэтому его фотографии всегда необычны и интересны


Конста Пункка (Konsta Punkka) - молодой 22х-летний фотограф-фрилансер из Финляндии, и его важной и самой любимой тематикой работы, конечно же, являются дикие звери, птицы и другие животные, которые живут на его родине. Это совсем не удивительно, так как у фотографа легко получается найти общий язык почти с любым из представителей фауны, и более того - с большинством из них Пукка находится в тесных дружеских отношениях.

Для того, чтобы привлечь внимание и заслужить достаточное доверие очень пугливой белки, вполне можно принести пакетик с любимыми лакомствами пушистого зверька и проявить совсем немного терпения. Когда животые получают от фотографа свой вожделенный подарок, они могут начать разыгрывать самое настоящее представление для фотографа перед незнакомым объективом фотоаппарата. Поэтому на своих страницаъ в социальныъ сетей финский фотограф называет себя «заклинателем белок».
Белочка с орешками
Еще одна белочка
Белочка с печеньем
Белочка и вкусное печенье
Финский фотограф Конста Пункка
Лесной мышонок
Лисичка
Грустная лисичка
Олень
Песец
Олень в суровом зимнем лесу
Синички
Синица в руках
Еще одна синица
Сова

Похожие материалы: